Мастер-класс

Вы  можете записать своих маленьких деток на мастер-класс по приготовлению тортов, которые проходят каждое воскресенье в 12.00. Детям будет очень интересно провести время в нашем заведении, приготовить и украсить торт своими руками. В это время  родители могут насладиться ароматным кофе и пирожным.  Справки по телефону 2624-333.  

  • 21 июня 2015 года, прошел очередной детский  "Мастер-класс" по украшению тортов. В нем учавствовали наши маленькие гости. Со слов детей  и судя по их  счастливым улыбкам - им очень понравилось! 
  • 29 августа 2015г. в кондитерской "Прага" состоялся день рождение у нашей маленькой гостьи Милены, на котором прошел "Мастер-класс" по выпечке потрясающих розочек из сахарного песочного теста! Для именниницы и её гостей это был настоящий праздник, дополненный выпечкой приготовленной своими руками!
  • 1 ноября 2015 года состоялся мастер-класс в кафе "Прага" от нашего шеф-кондитера. Настолько было весело и интересно, что принимали участие не только дети, но и их мамы.Наш мастер-класс совпал с днем рождения одной юной участницы, который потом гости весело отпраздновали в нашем кафе!!!

Приглашаем и Вас провести незабываемое время со своими детьми на "Мастер-классе" в кафе-кондитерской "Прага". Запись ведется заранее по тел. 2624-333, 8-928-854-96-01.